Настоятель нашего храма отец Александр Ермошин получил право ношения камилавки

Настоятель нашего храма отец Александр Ермошин получил право ношения камилавки7 января за Великой Рождественской вечерней епископ Покровский и Николаевский Пахомий вручил награды священнослужителям, усердно потрудившимся на благо Христовой Церкви.

Настоятель нашего храма отец Александр Ермошин получил право ношения камилавки.

Сердечно поздравляем нашего настоятеля с таким радостным событием!
Желаем продолжать усердно свой священнический труд на благо Церкви Христовой. А мы, прихожане, с любовью и теплом будем стараться помогать отцу Александру в его бесконечных делах по мере наших сил.

Настоятель нашего храма отец Александр Ермошин получил право ношения камилавкиВладыка на богослужении священнослужителям отметил: «Будем подвизаться и надеяться, что Господь примет наш труд. Ибо горе нам, если мы перестанем свидетельствовать об Истине. Ведь это делание хранит и нас самих, оно же меняет души пасомых».

Просмотров (24)