иконы Божией Матери «Избавительница от бед»Одной из точек остановки крестного хода со списком иконы Божией Матери «Избавительница от бед» Казачьего Крестного хода был наш храм Скоропослушницы.

Перед чтимым образом 16 апреля в нашем храме был совершен молебен с акафистом Пресвятой Богородицы.

Чудотворный образ Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед» был явлен в 1917 году в с. Ташла Самарской области. На месте обретения забил святой источник. Традиция крестного хода представителей Волжского казачьего войска с этой святыней существует с 2013 года.
Крестный ход проводится силами казаков станицы Красноглинская Самарского окружного казачьего общества.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Просмотров (10)